10
Basada en 1 reseña

Finca Apoloo

Situada a una distancia de 4 km del Cerro El Volador, Finca Apoloo Villa ofrece un jacuzzi para relajarse. La villa, que ofrece a sus huéspedes WiFi y un aparcamiento privado gratuito, está a una distancia de 4 km del Parque Recreativo Comfama.

A 6 km se encuentran lugares tan familiares como el Planetario de Medellín Jesús Emilio Ramírez. Los amantes de las compras disfrutarán de una ubicación a una distancia de 7 km de la Plaza Botero.

Los huéspedes disfrutarán de vistas al jardín desde las ventanas.

Los huéspedes pueden llegar fácilmente al aeropuerto Medellín, que está a 20 minutos en coche de la Finca Apoloo Villa.

Reservar Finca Apoloo Medellín

General information

Contact information

Calle 64G # 118, Medellín, Colombia;

Reservas de Finca Apoloo disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Finca Apoloo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Finca Apoloo, visita la página web del hotel

Finca Apoloo Ubicación

 Calle 64G # 118, Medellín, Colombia

Ofertas de Finca Apoloo Villa

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Jacuzzi

Habitaciones para no fumadores

Se permiten mascotas

Servicios de Finca Apoloo

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Jacuzzi
  • Servicios de la habitación

    Terraza
  • Lavadora

Ofertas de Finca Apoloo

Habitaciones